• vivo手机误删视频怎么恢复

    vivo手机误删视频怎么恢复

    vivo手机恢复误删视频的方法如下:      1、打开手机,找到手机中的图库。      2、点击进入图库,在相册列表中找到最近删除。      3、在最近删除中选择需要恢复的视频。      4、选择后长按视频,在弹出的选项中点击恢复即可。      vivo是一家全球性的移动互联网智能终端公司,致力于为消费者打造拥有极致拍照、畅快游戏、HiFi音乐的智能手机产品...

    发布时间:2026-02-14 浏览量:19

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)