vivo手机误删视频怎么恢复

来源:互联网 时间:2026-02-14 21:35:01 浏览量:19

vivo手机恢复误删视频的方法如下:

  

  1、打开手机,找到手机中的图库。

  

  2、点击进入图库,在相册列表中找到最近删除。

  

  3、在最近删除中选择需要恢复的视频。

  

  4、选择后长按视频,在弹出的选项中点击恢复即可。

  

  vivo是一家全球性的移动互联网智能终端公司,致力于为消费者打造拥有极致拍照、畅快游戏、HiFi音乐的智能手机产品。当季的明星产品主要有vivoX27、iQOO、NEX3、vivoZ5、S1Pro等。2014年vivo品牌的国际化之路全面开启,除中国**市场外,vivo进驻的海外市场包含印度、泰国、缅甸、马来西亚、印度尼西亚、越南和菲律宾。2016到2017年,vivo正式成为NBA中国官方合作伙。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)