• ios12如何删除系统容量

    ios12如何删除系统容量

    ios12删除系统容量的方法是:      1、首先在手机桌面上点击点击“设置”应用,并进入。      2、接着在设置页面点击“通用”,再点击“还原”。      3、之后点击“抹掉所有内容和设置”即可。      iOS12是苹果公司研发的操作系统,新增防上瘾功能,睡前免打扰、家长控制功能。勿扰模式支持睡觉时应用通知消息屏蔽、最多支持32人的FaceTime视频聊天、通知分组并且支持一键清空...

    发布时间:2026-02-07 浏览量:16

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)