• 微信如何查看不常联系的人

    微信如何查看不常联系的人

    微信于2017年8月份加入了查看不常联系的好友功能。用户可以自己选择判定不常联系的好友的三种条件:半年内无单聊、无共同小群、半年内没有回复过他的朋友圈。 首先在手机上打开微信,在我们的手机微信的聊天界面选择右下角的“我”,如箭头指示的位置 然后在该界面里选择“设置”这个按钮,如箭头指示的位置 然后在这个界面里选择“隐私”按钮,如箭头指示的位置...

    发布时间:2025-08-18 浏览量:33

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)