• 手机QQ视频怎么设置

    手机QQ视频怎么设置

    设置步骤如下: 1、进入功能菜单选择安全中心; 2、然后选择单击授权管理; 3、选择应用权限管理; 4、选择点击拍照和录像; 5、进入拍照和录像界面选择qq选项; 6、从下拉菜单单击允许或拒绝即可,这样手机qq视频时就自己的摄像头就开启或关闭...

    发布时间:2025-08-18 浏览量:46

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)