• 支付宝支付密码忘记了怎么办?

    支付宝支付密码忘记了怎么办?

    1、在支付宝app的主界面右下角点击【我的】选项 2、在【我的】菜单列表的右上角点击【设置】选项。 3、在【设置】菜单列表中单击【安全设置】选项。 4、在【安全设置】菜单列表中单击【密码设置】选项。 5、在密码设置中点击【重置支付密码】选项。 6、在【修改支付密码】菜单列表中单击【不记得】选项,此时会弹出刷脸窗口 7、刷脸成功后,我们就可以设置新的支付密码了。 登录支付宝账户(www...

    发布时间:2025-08-17 浏览量:55

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)