• 怎么才能开通京东白条?

    怎么才能开通京东白条?

    首先打开京东,点击右下角我的,点击白条,点击立即激活白条,点击验证绑定手机,输入银行卡及身份证号验证身份,在阅读完成服务协议后点击开通即可。 1、首先我们先打开京东手机客户端,点击页面底部的“我的”按钮。 2、点击之后会进入到如图所示,此时会看到有一个“白条”选项,单击该选项。 3、单击之后会进入到激活白条页面,此时我们单击“快速激活”按钮。 4、然后就会进入到激活页面...

    发布时间:2025-08-17 浏览量:67

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)