• 工行客服怎么转人工(工行客服)

    工行客服怎么转人工(工行客服)

    1、首先,我们点击手机中的中国工商银行APP进入。 2、进入后,我们登录我们的帐户。 3、然后,我们点击右上角的加号。 4、接下来可以看到我的客服,点开就行了。 5、你想问什么问题?我们可以在下面的聊天框中输入它们。 6、输入后,我们只需点击发送即可。发完就等答案吧...

    发布时间:2026-03-24 浏览量:0

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)