• 微信别人给我转账显示账户异常怎么解除

    微信别人给我转账显示账户异常怎么解除

    微信转账显示账户异常。可以在微信app里取消。首先打开微信,输入在搜索栏中。微信支付并输入,然后找到其他帮助-更多问题-联系支付限制这样就可以正常转账收款了。如果还是异常收到钱,需要通过微信客服解决这个问题。 微信转账显示如何注销异常账户 品牌型号:小米11 系统版本:MIUI12.0.1.0 软件版本:微信7.0.22 一般情况下,微信转账时显示账户异常,一般是违规或者封号被举报...

    发布时间:2026-03-23 浏览量:0

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)