• 微信实名认证在哪?

    微信实名认证在哪?

    手机打开微信,并点击“我”;点击“钱包”。点击右上角“支付中心”图标;点击“支付管理”;点击“实名认证”;如果没有认证,就需要输入姓名、身份证等信息,进行认证。 点击打开微信软件。进入后点击页面右下角我。接着点击我的页面里的支付。然后点击页面,右上角三个小点的符号。最后点击页面里的实名认证即可。 在支付管理界面中,单击立即认证,然后输入并确认您的真实身份信息,微信将帮助完成实名认证...

    发布时间:2026-03-23 浏览量:1

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)