• 商户收款码怎么开通(银行商户收款码怎么开通)

    商户收款码怎么开通(银行商户收款码怎么开通)

    大家好,关于商户收款码怎么开通很多朋友都还不太明白,今天小编就来为大家分享关于银行商户收款码怎么开通的知识,希望对各位有所帮助! 商户收款码怎么申请 1在手机桌面上找到并打开支付宝。 2.在页面上方点击收付款选项,在收付款页面下方,有一个二维码收款选项,点击进去。 3.向下滑动找到成为收钱码商家并点击。 4.把信息填写完毕后点击同意协议并申请后即可。 银行商户收款码怎么开通 步骤/方式1 1...

    发布时间:2026-03-21 浏览量:1

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)