• 手机nfc怎么设置深圳通

    手机nfc怎么设置深圳通

    深圳通APP开卡步骤:   步骤一,在管理我的应用页面,点击【手机互通卡】;      图源:深圳通,下同   步骤二,在深圳通互联互通卡页面点击【添加卡片】;      步骤三,按照页面指引则可添加卡片。      手机钱包APP开卡步骤:   步骤一,在添加卡片页面,添加新卡;      步骤二,找到深圳通互联互通卡,点击【立即领取】;      步骤三,领取后,点选金额充值即可。...

    发布时间:2025-08-17 浏览量:27

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)