• 安卓手机怎么用汤不热

    安卓手机怎么用汤不热

    操作步骤如下: 1、打开手机主菜单,选择设置; 2、在设置的菜单栏下,选择无线和网络; 3、点击虚拟专用网设置,再选择添加虚拟专用网,选用PPTP方式; 4、输入虚拟专用网名称,填写服务器域名,点击确定。再按home键,保存设置; 5、点击打开刚刚建好的连接,填写用户名和密码,点击连接设置完毕,稍等即可...

    发布时间:2026-02-16 浏览量:18

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)