• 支付宝集分宝在哪里看?

    支付宝集分宝在哪里看?

    1、在手机上登录支付宝,点击【我的】—【余额】。 2、点击【集分宝】。 3、在【集分宝】版块可看到目前账户集分宝的数量,以及近期集分宝收支明细。 1、在手机上下载安装好支付宝APP。 2、在手机上找到下载安装好的支付宝APP并打开。 3、进入支付宝登录页面,在支付宝登录页面输入账号和密码,点击登录。 4、打开登录账号的支付宝进入首页,在支付宝首页打开我的。 5、进入我的页面,打开余额。 6...

    发布时间:2026-03-23 浏览量:0

  • 集分宝在支付宝哪里

    集分宝在支付宝哪里

    “集分宝”是支付宝旗下的独资子公司所推出的积分消费服务,具有现金价值。2010年12月支付宝首次推出集分宝服务,致力于实现不同积分的兑换,实现了购物抵现、缴费等功能。 1、在手机上下载安装好支付宝APP。 2、在手机上找到下载安装好的支付宝APP并打开。 3、进入支付宝登录页面,在支付宝登录页面输入账号和密码,点击登录。 4、打开登录账号的支付宝进入首页,在支付宝首页打开我的。 5、进入我的页面...

    发布时间:2026-02-16 浏览量:16

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)