• 华为手机怎么查真伪

    华为手机怎么查真伪

    查询华为手机的真伪,可以直接打电话给华为的官方客服,也可以从外观上判断,如果还不放心,可以自己开机后,亲自查验真伪,下面教大家:华为手机怎么查真伪? 打开华为手机设置界面,点击华为账号。 进入账号中心主界面后,点击会员中心。 进入会员账号主界面,点击服务,页面跳转,点击更多。 进入快捷服务中心,点击真伪鉴别。 进入真伪鉴别主界面,点击网站查询。 页面跳转,点击真伪查询。 进入查询界面,选择省份...

    发布时间:2026-02-14 浏览量:18

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)