• 如何更换qq号

    如何更换qq号

    手机QQ更换方式: 1、打开手机QQ,点击左上角的图像; 2、点击最下方的设置: 3、点击“帐号管理”; 4、选择要更换的QQ号或者添加帐号; 5、返回到主界面即可。 电脑版QQ更换方式: 1、点击面板左下角菜单键; 2、弹出的面板右下角第二个就是切换帐号; 3、输入要更换的QQ号 及密码登录即可...

    发布时间:2026-02-14 浏览量:18

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)