• qq怎么联系到腾讯客服

    qq怎么联系到腾讯客服

    演示机型:iPhone11,适用系统:ios13.5.1,软件版本:QQ9.2.3; 在我们的生活中,QQ是一个必不可少的聊天工具,如果我们想要联系QQ客服应该怎么去做呢? 如果我们遇到了问题,可以和QQ官方进行反馈,打开【QQ】,点击一下左上角的头像; 然后点击左下角的【设置】,在下方找到并且点击【关于QQ与帮助】; 接着点一下【反馈】,选择【说两句】,在这里就可以描述你遇到的问题...

    发布时间:2026-02-13 浏览量:28

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)