• 手机qq怎么快速删好友

    手机qq怎么快速删好友

    手机qq快速删好友的方法是:   1、首先打开手机QQ,选择需要删除的好友;   2、进入好友资料页,点击右上角的【更多】;   3、选择【删除】好友,弹出提示,考虑好便可选择【删除】。   QQ是1999年2月由腾讯自主开发的基于Internet的即时通信网络工具,腾讯即时通信(TencentInstantMessenger,简称TM或腾讯QQ),其合理的设计、良好的应用、强大的功能...

    发布时间:2026-02-13 浏览量:20

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)