• 聚合支付二维码怎么弄

    聚合支付二维码怎么弄

    首先打开微信App进入主页,然后在上方搜索栏中输入“支付合并”并进入万能收款合并小程序,接着点击左下角“做转账码”按钮,在弹出的菜单中点击“微信支付宝合并”选项,之后您需要上传微信、支付宝、QQ等收款码,最后就可以进行合并。 需要注意的是,一定要填写合并收款人,否则货款将不能收到。 支付宝使用技巧:1.更绑银行卡--在支付宝首页点击右下角“我的”选项,然后点击“银行卡”选项。进入到银行卡页面中...

    发布时间:2026-02-13 浏览量:29

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)