• 手机淘宝怎么看几心

    手机淘宝怎么看几心

    手机端查看方法:1、点击进入手机淘宝APP;2、点击屏幕底部的“我的淘宝”;3、在“必备工具”下找到“我的评价”并点击进入;4、进入“我的评价”页面即可看到自己有几颗星。 电脑端查看方法:1、登录淘宝账号;2、点击“我的淘宝”――“已买到的宝贝”;3、点击页面左侧的“评价管理”;4、可以在“买家累计信用”一栏看到自己有几颗星。 心是用户信用等级的标志,一颗心代表信誉等级一星,以此类推...

    发布时间:2026-02-12 浏览量:24

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)