• 闲鱼客服电话怎么转接人工

    闲鱼客服电话怎么转接人工

    1、打开闲鱼APP,点击右下方“我的”。 2、进入我的界面之后,往下滑动点击其他工具中的“客服中心”。 3、再次往下滑动,点击最底部的“联系客服小蜜”,点击“输入框”。 4、在输入框中输入3次“转人工客服”,即可转接到闲鱼的人工在线客服。 闲鱼是阿里巴巴旗下闲置交易平台App客户端(iOS版和安卓版)。会员只要使用淘宝或支付宝账户登录,无需经过复杂的开店流程...

    发布时间:2026-02-11 浏览量:19

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)