• op手机怎么设置动态壁纸

    op手机怎么设置动态壁纸

    oppo手机手机设置动态壁纸方法: 1、在手机主屏面,点击Menu键。 2、选择壁纸,点击选择更多,点击选定的动态壁纸,设置即可。 oppo手机自带许多动态壁纸,用户可以根据自身的喜好,选择对于对应的壁纸,通过上述方法进行设置...

    发布时间:2026-02-11 浏览量:28

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)