• 苹果怎么设置自拍不反

    苹果怎么设置自拍不反

    演示机型:Iphone 12系统版本:iOS14.4.1 1、首先打开手机点击设置。 2、在设置中找到相机选项,点击进入。 3、找到镜像前置摄像头,将其后面的按钮打开。 4、返回到桌面打开相机,进行自拍即可...

    发布时间:2026-02-10 浏览量:20

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)