• 小米手机如何设置wifi啊

    小米手机如何设置wifi啊

    1、首先点开小米手机的设置; 2、在设置界面,找到个人热点选项,点击进入; 3、在个人热点的设置界面,打开便携式wlan热点开关; 4、打开热点后,在个人热点的设置界面,点击设置wlan热点选项; 5、在设置WLAN热点界面,点击安全性选项,选择WPA2PSk选项; 6、设置密码后点击确定,小米手机就设置好了wifi热点...

    发布时间:2026-02-08 浏览量:20

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)