• 智能手环怎么充电

    智能手环怎么充电

    1、判断电量是否充足,打开“乐心运动app”,进入“我的”界面,看到设备下方的小字有电量百分比。 2、找到背面u***的一端,按下“click”,拔开后看到手环u***的接口,直接插在电脑或u***电源上。 3、手环正面会显示充电动画,测试时充到百分之百仅用十分钟...

    发布时间:2026-02-07 浏览量:24

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)