• 小米手环4nfc怎么使用

    小米手环4nfc怎么使用

    小米手环4使用nfc时,需要借助小米运动APP,具体方法为:      1、首先在手机上下载并打开小米运动APP。      2、然后登录小米运动,切换到“我的”页面。      3、接着点击“打开我的设备”选项,找到“公交卡”栏目。      4、随后按操作提示添加手环设备。      5、最后添加公交卡,并选择支付方式即可。      小米手环4是小米公司2019年6月11日发布的智能新品...

    发布时间:2026-02-07 浏览量:23

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)