• 微信支付注销后怎么恢复

    微信支付注销后怎么恢复

    微信支付注销后可来以通过重自新进行实名认证来恢复,操作方法如下: 1、首先,在手机上登录微信,在登录好的微信上依次点击主界面的我支付选项。 2、然后,在进入到支付的界面点击右上角的三个点的图标。 3、接着,就会进入到支付管理的界面,点击当前界面上的实名认证的选项。 4、最后,根据实名认证界面的提示填写个人身份信息,并点击下一步进行支付密码的设置即可...

    发布时间:2025-12-31 浏览量:31

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)