• 小米电视会员连续包月怎么取消

    小米电视会员连续包月怎么取消

    小米电视会员取消方法: 方法一: 1、在支付宝APP打开设置; 2、找到支付设置; 3、找到免密支付或者是自动扣款; 4、解约小米科技电视会员自动缴费即可。 方法二: 1在小米钱包APP找到设置; 2、找到自动扣款列表管理; 3、关闭小米科技电视会员自动缴费即可...

    发布时间:2026-02-05 浏览量:19

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)