• 小米手机查序列号

    小米手机查序列号

    演示机型:小米11系统版本:MIUI 11 1、打开手机中的“设置”应用。 2、在“设置”界面中,点击顶部的“我的设备”选项。 3、在“我的设备”界面中,找到“全部参数”选项,点击进入。 4、然后选中“全部参数”界面底部的“状态信息”。 5、在“状态信息”界面中,即可查看到本机的“序列号”...

    发布时间:2025-12-30 浏览量:31

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)