• 飞猪怎么转可以找人工

    飞猪怎么转可以找人工

    首先打开飞猪App进入主页,然后点击右下角“我的”按钮,接着点击“我的客服”按钮,进入后直接点击最下方的“联系客服”按钮,之后输入“人工”关键词并发送给客服人员,这样就可以转到人工客服了。 飞猪App使用技巧:1.火车票改签--首先我们在飞猪App中找到火车票的订单,然后点击“改签”按钮,不过需要注意的是,开车前48小时以外才可以改签预售期以内的班次。如果您的火车票使用期限已经低于48小时...

    发布时间:2025-12-27 浏览量:37

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)