• 小米手环4睡眠监测怎么开

    小米手环4睡眠监测怎么开

    小米手环4睡眠监测开启方法是:首先从手机的应用商店下载一个小米运动软件并安装好。带上小米手环,并打开蓝牙设备,然后打开小米运动软件。然后切换到小米睡眠页面即可看到睡眠数据。   小米手环是北京小米科技有限责任公司推出的产品,于2014年7月22日在北京发布。其主要功能包括查看运动量,监测睡眠质量,智能闹钟唤醒等,并且配备了低功耗蓝牙芯片及加速传感器,待机可达30天。另外...

    发布时间:2026-02-01 浏览量:33

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)