• 联通如何退订业务

    联通如何退订业务

    演示机型:Iphone 12系统版本:iOS14.4.1APP版本:中国联通网上营业厅8.2&&微信8.0.0 1、登录中国联通网上营业厅,点击办理,根据自己的需求进行办理退订。 2、登录中国联通手机营业厅客户端,点击服务-办理,根据自己的需求进行办理退订业务。 3、关注中国联通官方微信公众号,点击服务-查询办理,根据自己的需求办理退订业务,具体流程要以办理的界面显示为准。 4...

    发布时间:2026-01-31 浏览量:25

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)