• 移动定向流量怎么使用

    移动定向流量怎么使用

    1、首先下载一个移送掌上营业厅,这个有省份的区分,在应用商店搜索应用的时候要带上自己的省份。 2、进入掌上营业厅,选择:我的。 3、在“我的”里面可以看到花费余额,当月消费金额,剩余流量和剩余通话时间。这里点一下剩余流量。 4、在剩余流量中选择定向,这样就可以看到剩余的流量有多少了。不过这还不够,需要查看详情。 5、按一下查看详情。 6、之后就可以看到你的定向流量具体包含什么了...

    发布时间:2026-01-30 浏览量:29

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)