• 新苹果手机怎么激活

    新苹果手机怎么激活

    iPhone激活步骤如下: 1、在iPhone关机状态下,长按手机顶部电源键,开机20秒后,进入激活界面; 2、点击itunes图标,打开itunes,用数据线将手机与电脑连接; 3、打开itunes,点击“更新设置”; 4、iPhone更新设置后,选择“设置为新iPhone”; 5、进入新iPhone设置界面,在名称栏目中填写iPhone的名字,点击底部的“完成”...

    发布时间:2026-01-29 浏览量:22

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)