• vivo手机隐藏图标怎么弄出来

    vivo手机隐藏图标怎么弄出来

    演示机型:vivo-X60系统版本:Funtouch-OS10 以vivo-X60、Funtouch-OS10为例。 1、在VIVO手机桌面长按屏幕后,进入隐藏图标功能。 2、输入密码或使用指纹确认。 3、在隐藏图标中就会出现被隐藏的软件信息,使用可以直接点击软件。 4、将软件拖动到手机桌面,即恢复正常显示...

    发布时间:2026-01-29 浏览量:25

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)