• 怎么取消手机里的所有软件绑定

    怎么取消手机里的所有软件绑定

    取消手机里的所有软件绑定的方法如下: 1、首先打开手机,然后点击屏幕的设置即可。 2、然后查看设置的分项列表,寻找到应用程序的设置列表即可。 3、此时点击获取手机的管理软件的权力,点击取消软件绑定即可。 4、当页面出现确认取消软件绑定时,点击确认即可。此时即可将取消手机里的所有软件取消绑定...

    发布时间:2026-01-02 浏览量:23

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)