• 怎么把快手设置成0关注

    怎么把快手设置成0关注

    1、解锁手机,点击快手APP登录至主页面,然后点击页面左上角“三条横线”按钮。 2、在弹出的界面中点击自己的头像,这样就可以看见自己的关注情况了,我们点击“关注”按钮后就会显示我们关注的用户。 3、点击任意一位用户进入他的快手个人主页,然后点击发私信后面的第二个图标按钮,在弹出的对话框中点击“停止关注”按钮,这样我们就取消对这位用户的关注了。 4、重复以上步骤,取消对所有人的关注...

    发布时间:2026-01-23 浏览量:33

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)