• 微信店员通怎么设置

    微信店员通怎么设置

    1、打开手机中已下载的微信应用,并登录账号。 2、在微信首页中点击右上角的“加号”选项,并在下拉菜单中点击“收付款。 3、进入“收付款”页面后,选择并点击二维码收款”按钮。 4、在“二维码收款”页面中,点击底部的“收款小账本”。 5、跳转页面后添加多人接收通知”按钮。 6、进入“添加”页面后立即添加”按钮。 7、使用店员的手机微信“扫一扫”图中生成的小程序码。 8、然后等待ta“接受邀请。 9...

    发布时间:2025-12-26 浏览量:28

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)