• 手机不在店里收款语音如何实现

    手机不在店里收款语音如何实现

    1、打开手机,点击微信APP登录至主页面。 2、点击屏幕右上角“+”按钮,在弹出的选择项中点击“收付款”选项,然后点击“二维码收款”选项,接着点击“收款小账本”选项。 3、在收款的小程序中,我们点击屏幕中间黄***域的“更多设置”按钮,在弹出的选择项中点击“收款店员”选项,然后点击“立即添加”按钮,之后就会生成一个店长二维码,让你的店员扫一下这个二维码,授权给店员的手机来播报收款语音...

    发布时间:2026-01-22 浏览量:40

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)