• qq怎么解除闺蜜关系

    qq怎么解除闺蜜关系

    QQ亲密关系中有很多种关系,分为闺蜜关系、基友关系、情侣关系等。这些关系绑定起来简单,那么qq怎么解除闺蜜关系下面一起来看看吧~ 品牌型号:华为mate30 系统版本:EMUI11 软件版本:QQV8.4.18 qq怎么解除闺蜜关系1、打开手机qq,点击左上角的头像。 2、点击设置,点击隐私。 3、点击亲密关系,在闺蜜关系下,选择你要解除闺蜜关系的好友。 4、点击解绑,点击确定解除关系即可。 注...

    发布时间:2026-01-12 浏览量:23

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)