• 三星s10跑马灯怎么设置

    三星s10跑马灯怎么设置

    本经验介绍在三星s10跑马灯如何设置。示例:标题是三星s10跑马灯怎么设置。应用场景如: 1、打开桌面,点击设置。 2、下拉设置界面,点击显示。 3、点击曲面侧屏。 4、把侧屏闪光按钮打开。 5、选择闪光风格,点击效果。 6、这样就可以有跑马灯效果了...

    发布时间:2025-12-27 浏览量:29

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)