• 苹果app里面消费怎么退款

    苹果app里面消费怎么退款

    1、首先进入“iTunes Store”具体的账户信息中。 2、点击“购物记录”,在最近的订单中,找到需要退款的应用所在的订单。 3、打开含有需要退款产品的订单。 4、点击下方的“报告问题”。 5、点击需要退款的条目,接着会跳转到官方网站的问题反馈页面。 6、在下拉菜单中选择问题类型,选择最合适的一项,并详细描述你的情况后提交。 7、填写之后,点击“请求退款”进入到下一步。 8、Apple...

    发布时间:2026-01-06 浏览量:24

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)