• 苹果手机怎么取消200m

    苹果手机怎么取消200m

    苹果手机取消的方法: 首先打开苹果手机上面点击需要下载的文件。 接着打开苹果手机【设置】【蜂窝移动网络】将【蜂窝移动数据】关闭掉。 在把苹果手机关机重启一下。 在打开苹果手机【设置】,进入到【蜂窝移动网络】在将【蜂窝移动数据】开启来。 稍微等待钟左右,苹果手机就可以下载超过大的文件了。 苹果公司(appleinc.)是美国的一家高科技公司,由苹果电脑公司(applecomputer,inc...

    发布时间:2025-12-01 浏览量:23

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)