• 淘宝怎么搜索用户加好友

    淘宝怎么搜索用户加好友

    演示机型:Iphone 12?系统版本:ios14?APP版本:淘宝9.5.0以Iphone 12,ios14,淘宝9.5.0为例:打开淘宝APP,登录后,点击淘宝主页面下方的我的淘宝。 在我的淘宝页面,点击上方的消息图标。 进入消息页面,点击上方的+图标,打开列表,选择添加好友。 在添加好友页面,输入你要加的淘宝账号,再点击添加好友即可。 淘宝网: 淘宝网是亚太地区较大的网络零售、商圈...

    发布时间:2025-08-22 浏览量:28

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)