• 芝麻go怎么关闭自动续费

    芝麻go怎么关闭自动续费

    演示机型:华为P40&&iphone12&&小米11?系统版本:EMUI11&&ios14&&EMUI12?APP版本:支付宝10.2.181、首先打开手机,找到并打开支付宝,进入我的,点击花呗。 2、点击花呗权益,点击芝麻GO。 3、点击进行中。 4、选择要取消的服务。 5、点击右下角三个点的图标。 6、再点击退出即可。 7、该方法适用于苹果、小米、华为机型。 芝麻GO:...

    发布时间:2025-08-22 浏览量:31

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)