• 安卓手机怎么调颜色反转

    安卓手机怎么调颜色反转

    以华为荣耀20手机为例,安卓手机打开颜色反转的步骤是: 1、首先在手机桌面打开“设置”。 2、在“设置”中,向上滑手机,找到“辅助功能”。 3、点开“智能辅助”之后,在该界面找到并点击“无障碍”。 4、打开“无障碍”之后,在该界面找到并点击“颜色反转”即可。 华为荣耀20系列的官方slogan为“定格奇幻之美”,整机采用四曲面3d玻璃设计,后壳的玻璃更是采用第二代精密双层膜片工艺...

    发布时间:2025-08-22 浏览量:35

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)