• 饿了么红包怎么用一起来看看吧

    饿了么红包怎么用一起来看看吧

    1、首先打开手机上的“支付宝”,软件界面如下图所示,找到“饿了么外卖”,点击进入饿了么主界面。如果主页没有找到,可以在方框处搜索“饿了么”。 2、“饿了么”主界面如下图所示,点击右下角箭头处“我的”按钮。 3、进入账户信息界面后,箭头处可以看到红包的个数,点击后进入红包界面。 4、此处以“店铺红包”为例,点击方框处查看当前的店铺红包。 5、目前拥有的店铺红包如下图所示...

    发布时间:2026-01-30 浏览量:27

  • 饿了吗红包怎么弄(饿了么红包怎么使用)

    饿了吗红包怎么弄(饿了么红包怎么使用)

    1、点击饥饿打开你的用户名。 2、点击个人中心查看自己的红包。立正!后期付款一定要有红包才能打折。 3、选好自己喜欢的外卖后,选择支付方式(在线支付)。 4、点开红包。选择立即使用,填写登录密码,选择自己的支付方式进行支付。 5、使用红包成功界面...

    发布时间:2025-08-22 浏览量:45

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)