• 华为账号怎么刷机注销

    华为账号怎么刷机注销

    1、关机状态下同时按住音量上键+开机键,显示华为标志后进入Recovery界面。 2、进入Recovery里上下移动用手机音量键移动,开机键确认。选择“wipe data/factory rest”出现英文 ! NO-----,YES--delete all uesr data 。 3、选择“YES--delete all uesr data”后按下开机键等待复位,手机自动重启, 等待开机...

    发布时间:2025-10-17 浏览量:46

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)