• ok卡怎么提到支付宝

    ok卡怎么提到支付宝

    1.首先找到我们手机桌面的OK支付APP,点击打开,然后进入。 2.打开付款码,我们的主要步骤就是这个,利用OK卡的付款码来给我们的支付宝扫一扫然后可以转到支付宝了。 3.点击支付宝,我们点击支付宝打开进入。 4.打开进入支付宝之后,我们点击支付宝的扫一扫 5.然后利用扫码的方框对准OK卡APP的付款码就可以了...

    发布时间:2025-08-21 浏览量:41

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)