• 如何关闭耳机模式

    如何关闭耳机模式

    手机的耳机模式取消操作步骤如下: 1. 首先在桌面上找到【设置】这个应用,点击进入设置的管理页面。 2.接着在【设置】的页面中,滚动页面找到选项【智能辅助】,点击该选项进入新的设置页面。 3.在【智能辅助】的管理页面中,找到【智能线控】这个选项,点击该选项进入耳机模式的管理页面。 4.进入【智能线控】的模式后,页面显示智能线控已经开启对手机的【耳机模式】的支持。 5.在页面中...

    发布时间:2025-10-08 浏览量:42

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)